старый усилок не хочу

Сообщение
Автор
Аватара пользователя

Topic Author
John_Die
сержант
сержант
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Март 16, 2012, 10:50 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Курская обл. Курчатов

Re: старый усилок не хочу

#132944

#151 Непрочитанное сообщение John_Die » 17 фев 2013 09:59

Кстати, упомянутые мной Квадралы в буржуинии (конкретно у Немцев или даже тех же поляков) стоят гораздо гуманнее, разница стоимости на различные модели от 2,5 до 3 раз. То есть у них цены адекватны, а у нас это продаётся как супер топ за шильдик (ну должны же продавцы как то навариваться). Вот простой пример Quadral Platinum M5 у нас по 107 тыр, у них в пределах 40 на наши разноцветные. Вот и задумаешься. А за те же 100 с небольшим у них можно взять Quadral Aurum Montan VIII http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90548 (ссылочка чтобы тут страшные цыфири не писать).



Аватара пользователя

dm_berd
Полковник
Полковник
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: Ноябрь 22, 2010, 4:27 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: АС Audiocore, Yamaha A-S1000, Pioneer PL-50L, Nakamichi 680ZX.
Откуда: Пензенская обл -> МО, Королев
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз
Пол:

Re: старый усилок не хочу

#132952

#152 Непрочитанное сообщение dm_berd » 17 фев 2013 11:40

А вы их слушали сами? Есть разница между Quadral Platinum M5 и Quadral Aurum Montan VIII ? я к чему - может оказаться что разница не настолько велика, чтоб покупать их там, опасаясь за доставку и их сохранность. К тому же, как их вообще оттуда доставлять с их то весом.
На мой взгляд, в бюджет 100тр можно и у нас достойные АС приобрести.



Аватара пользователя

gosvit
Bestseller
Bestseller
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: Декабрь 4, 2011, 4:25 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 5
Имя:
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: старый усилок не хочу

#133034

#153 Непрочитанное сообщение gosvit » 17 фев 2013 17:58

dm_berd писал(а):Подскажите плз, в старых усилителях выходы на АС - зажимы. Какие коннекторы на кабеле кошерно использовать с такими разъемами? Разъем "Банан" в них видимо не полезет ?
Коннекторы типа Pin



Аватара пользователя

Topic Author
John_Die
сержант
сержант
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Март 16, 2012, 10:50 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Курская обл. Курчатов

Re: старый усилок не хочу

#133150

#154 Непрочитанное сообщение John_Die » 18 фев 2013 09:07

dm_berd писал(а):А вы их слушали сами? Есть разница между Quadral Platinum M5 и Quadral Aurum Montan VIII ? я к чему - может оказаться что разница не настолько велика, чтоб покупать их там, опасаясь за доставку и их сохранность. К тому же, как их вообще оттуда доставлять с их то весом.
На мой взгляд, в бюджет 100тр можно и у нас достойные АС приобрести.
Ну во первых я за 100 тыр колонки брать не хочу, во вторых за эти деньги я съезжу на недельку туда и сам себе привезу м5. Ну по крайней мере мысли такие. По весу реально такие дотащить, а вот алтаны и иже с ним это уже очень сурово.



Ответить