Какой фонокорректор выбрать?

Сообщение
Автор

Umberto
Всего на руках: Заблокировано

Re: Какой фонокорректор выбрать?

#295483

#101 Непрочитанное сообщение Umberto » 16 ноя 2015 16:04

Alex cdi писал(а): и лучшие корректоры -" на транзисторах"
Как ни странно, да.
Сколько не слушал разных ламповых, от фленжеровских до топовых брендовых, ни один не убедил меня заменить маленькую коробочку от VictorLab.



Аватара пользователя

SergPhil
генералиссимус
генералиссимус
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2010, 11:05 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: http://vinilovyeplastinki.ru/Ламповые-усилители/

https://yadi.sk/d/bbqmBi0RxOe-Vw
Откуда: Донецк (Донбасс)
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Какой фонокорректор выбрать?

#295499

#102 Непрочитанное сообщение SergPhil » 16 ноя 2015 19:12

Alex cdi писал(а): Буржуи дибилы ! Ну зачем они платят бабки за какие то лампы старых годов . Ну дураки форменные .
Зря вы обиделись...и меня совсем не поняли. И тем более буржуи не дураки. Я регулярно отправляю определённые лампы бывшим коллегам в Рим. И в Глазгоу (это Шотландия), тоже отправляю друзьям меломанам....
Alex cdi писал(а): все обьяснил по приборам.
Да нет-же... перечитал несколько раз свои посты. Даже и не заикался и не думал про приборы(какие-то) писать. Ткните носом...честно, не могу найти.
Alex cdi писал(а): А то , что уши услышали изменения от замены ламп : это глюки !
Да, почему-ж глюки-то? Я-ж писал - слышно! Пожалуйста не обижайтесь и прочитайте внимательней выше посты.
Alex cdi писал(а): Лампа это вообще - не очень ! Прошлый век! И кабеля все одинаковые ! Качественный кабель : играет качественно!
Это, что??? Всё обо мне? :-( Хде я такого писал?
Alex cdi писал(а): Каку колонку централного канала купить" - и лучшие корректоры -" на транзисторах" . Но в лоб не надо сравнивать - Мало ли , что- " Не удобно может получиться"
А это я даже читать боюсь.
Да, делал я корр. на транзисторах. И даже проводили в Аудио-салоне сравнительный тест с корром "ТРАНСРОТОР"(1500$, транзисторный тоже, Германия). Но откуда вы знаете? Я об этом никому вроде не говорил. Вы знаете Серёгу из Донецка, владельца этого аудио-салона? Это он вам сказал?
П.С. Перечитал несколько раз свои посты. Они получились очень культурными и дипломатичными. Просто обычное мнение, которые могут выражать все форумчане. За, что-же обиделись? :oops:


Наш сайт http://vinilovyeplastinki.ru/Ламповые-усилители/

Аватара пользователя

atthegate1976
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Апрель 25, 2012, 1:03 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Denon DP 2700 Omsk Limited Edition, тонарм Jelco 750LB; Nakamichi ZX7; ЦАП Аббаса; CD плеер на основе Pioneer PD 8500, доработанный NEM; Ламповые моноблоки на ГУ29 с авторским предом; Acousticlab President Exclusive; macmini
Откуда: Омск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:

Re: Какой фонокорректор выбрать?

#295527

#103 Непрочитанное сообщение atthegate1976 » 17 ноя 2015 07:17

Советую перечитать текст Сержа ещё раз. Внимательно. И посмотреть- какие он корректоры производит. И да- буржуи разные бываю. И дебилы и нет.


С уважением, Евгений

Ответить