Уважаемые граждане формучане! Мы открываем филиал форума на фейсбуке! https://www.facebook.com/groups/1314411 ... p_activity

Какой фонокорректор выбрать?

Umberto
генерал-майор
генерал-майор
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 21 раз
Re: Какой фонокорректор выбрать?

#101 Непрочитанное сообщение Umberto » 16 ноя 2015 16:04

Alex cdi писал(а): и лучшие корректоры -" на транзисторах"
Как ни странно, да.
Сколько не слушал разных ламповых, от фленжеровских до топовых брендовых, ни один не убедил меня заменить маленькую коробочку от VictorLab.

Мечты сбываются здесь!

SergPhil
генералиссимус
генералиссимус
Mоя аппаратура: http://vinilovyeplastinki.ru/Ламповые-усилители/
Благодарил (а): 216 раз

#102 Непрочитанное сообщение SergPhil » 16 ноя 2015 19:12

Alex cdi писал(а): Буржуи дибилы ! Ну зачем они платят бабки за какие то лампы старых годов . Ну дураки форменные .
Зря вы обиделись...и меня совсем не поняли. И тем более буржуи не дураки. Я регулярно отправляю определённые лампы бывшим коллегам в Рим. И в Глазгоу (это Шотландия), тоже отправляю друзьям меломанам....
Alex cdi писал(а): все обьяснил по приборам.
Да нет-же... перечитал несколько раз свои посты. Даже и не заикался и не думал про приборы(какие-то) писать. Ткните носом...честно, не могу найти.
Alex cdi писал(а): А то , что уши услышали изменения от замены ламп : это глюки !
Да, почему-ж глюки-то? Я-ж писал - слышно! Пожалуйста не обижайтесь и прочитайте внимательней выше посты.
Alex cdi писал(а): Лампа это вообще - не очень ! Прошлый век! И кабеля все одинаковые ! Качественный кабель : играет качественно!
Это, что??? Всё обо мне? :-( Хде я такого писал?
Alex cdi писал(а): Каку колонку централного канала купить" - и лучшие корректоры -" на транзисторах" . Но в лоб не надо сравнивать - Мало ли , что- " Не удобно может получиться"
А это я даже читать боюсь.
Да, делал я корр. на транзисторах. И даже проводили в Аудио-салоне сравнительный тест с корром "ТРАНСРОТОР"(1500$, транзисторный тоже, Германия). Но откуда вы знаете? Я об этом никому вроде не говорил. Вы знаете Серёгу из Донецка, владельца этого аудио-салона? Это он вам сказал?
П.С. Перечитал несколько раз свои посты. Они получились очень культурными и дипломатичными. Просто обычное мнение, которые могут выражать все форумчане. За, что-же обиделись? :oops:

Наш сайт http://vinilovyeplastinki.ru/Ламповые-усилители/

atthegate1976
младший сержант
младший сержант
Mоя аппаратура: Denon DP 2700 Omsk Limited Edition; Nakamichi ZX7; ЦАП "Пиккардийский аккорд V 1.2"; Pioneer PD 8500; Ламповые моноблоки на ГУ29 с авторским предом; Acousticlab President Exclusive; macmini
Благодарил (а): 9 раз

#103 Непрочитанное сообщение atthegate1976 » 17 ноя 2015 07:17

Советую перечитать текст Сержа ещё раз. Внимательно. И посмотреть- какие он корректоры производит. И да- буржуи разные бываю. И дебилы и нет.

С уважением, Евгений

Ответить