кассеты с записью Дискотека 80х и ПинкФлоид

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя

Topic Author
ROCK
майор
майор
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Февраль 16, 2013, 1:13 pm
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Sansui XR-Q5, Олимп 004, InterM CDC 2050, Telefunken TC 650M, Telefunken TA 750, Ferguson CD 1, Прибой 024
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Контактная информация:

кассеты с записью Дискотека 80х и ПинкФлоид

#334819

#1 Непрочитанное сообщение ROCK » 07 окт 2017 12:17

итак, новая порция кассет с дискотекой 80х :good:
кассеты , обычные стекляшки, спасённые от разбомжевания и утилизации. Писаны, как обычно на Функене ТС 650, с самых обычных CD. После записи проверены на наличие артефактов. Кассеты на 99% записаны просто очень хорошо. в 1% есть огрехи на стороне А в самом начале, там плёнка на первых минутах немного волной. Но, согласитесь, что и лет этой плёнке много.
На все кассеты напечатаны новые обложки TDK. Кассеты без претензий!
хочу 1000р Пересыл Почтой России мой.
и
очередная подборка кассет, спасённых от сами знаете чего.... но, на этот раз не стекляшка, как обычно, а самые что ни наесть настоящие 90 минутки + кое что по мелочам... итак , в наличии -
Сони Супер ЕХ 8 шт.
ТДК Д 90 3 шт
Максел УД 1 шт
Денон ДХ 1 ...адын штук. Тот самый, с гарантией от Денона.... Правда, боюсь, что гарантия уже закончилась, как и сам Денон...
+ 2 Меморекса, записываться не захотели, остановились, как на фото, может у покупателя пропишутся.
+ 3 американки студийки, ридные, играют по амерски правильно
+ 2 немки студийки, играют даз из фантастишь!!!
за всё 1500р Почта России моя.
пишите в ЛС или на почту chinadoktor@rambler.ru
Изображение Изображение Изображение Изображение url=http://forumimage.ru/show/105991135]Изображение[/url] Изображение


С уважением, Александр.
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас?...

Ответить