Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#202283

#1 Непрочитанное сообщение oolala007 » 24 янв 2014 16:48

Лейбл MIRUMIR представляет:
Знаковые диско-альбомы Video Kids «The Invasion Of The Spacepeckers», Digital Emotion «Digital Emotion» и The Monotones «The Monotones»! Три альбома, ставших классикой диско-музыки в СССР три десятилетия назад, снова поступают в продажу. Великолепный качественный звук, полностью восстановленное и расширенное оформление в лучших традициях релизов «Мирумир». Издания выпущены по лицензии и при содействии голландской компании Cat Music & More B.V.

предзаказ

http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=197192
http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=197193
http://www.beatles.ru/fleamarket/flea.asp?id=197194
Последний раз редактировалось oolala007 16 фев 2014 19:53, всего редактировалось 1 раз.


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

figma

победитель конкурса За Внимательность
Старший по званию
Старший по званию
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Май 1, 2011, 5:41 pm
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя: Альманзор Антипыч
Mоя аппаратура: .
Pioneer PL-600X
Micro-Seiki DQX 500
Идель-001-1/84
GAS Thoebe preamp
Kenwoodы L-07MII
JBL L55 Lancer
Откуда: Тамбовская губерния
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 240 раз
Пол:

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#202294

#2 Непрочитанное сообщение figma » 24 янв 2014 17:31

oolala007 писал(а):Digital Emotion «Digital Emotion»
Хехе....пойду-ка оригинальчик заведу по этому поводу.
На hollandском BREAKе....гетап,гетап,ынц,ынц /()/
Экшыыын...



Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#202296

#3 Непрочитанное сообщение oolala007 » 24 янв 2014 17:49

figma
(==) на чистейшем прозрачном аудиофильском виниле, который по своим характеристикам - особенно по соотношению «сигнал/шум» - значительно лучше любых черных и цветных винилов.
оригиналы Изображение
:-D


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

abv9999
генералиссимус
генералиссимус
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2010, 9:21 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Moсква
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#202298

#4 Непрочитанное сообщение abv9999 » 24 янв 2014 17:54

oolala007 писал(а):лучше любых черных и цветных
Прям расизм! (==)


Апгрейд проигрывателей ELAC здесь: http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=17&t=21692

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#202299

#5 Непрочитанное сообщение oolala007 » 24 янв 2014 18:01

abv9999
так уж в мире сложилось... белый айфон дороже черного...Изображение


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

Грегорий
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Ноябрь 22, 2010, 7:15 pm
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 62 раза
Пол:

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#202329

#6 Непрочитанное сообщение Грегорий » 25 янв 2014 01:35

дай Один ? :-)




Phlanger
Всего на руках: Заблокировано

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#202332

#7 Непрочитанное сообщение Phlanger » 25 янв 2014 04:06

...аудевофелический венътажъзбобыномэ, переписанный с седючков, ви гойворите?
и всего в три раза дороже настоящего?
Ляпота, исьтенно гойворю вам



Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#207083

#8 Непрочитанное сообщение oolala007 » 16 фев 2014 13:03

БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ и МАЙК НАУМЕНКО «Все Братья — Сёстры»
В272 LP
Формат: Черный винил 180 грамм, внутренний конверт с выборочной лакировкой, постер 60х90см.
Мастеринг Евгения Гапеева.
«Все братья — сёстры» считается пятым «доисторическим» магнитоальбомом «Аквариума» (БГ+Майк Науменко). Был записан летом 1978 года на берегу Невы. Включён в сводку «100 магнитоальбомов советского рока» Александра Кушнира. Идея записи «Всех братьев» принадлежат Борису Гребенщикову. 12 июня 1978 года у него родилась дочь Алиса, и по случаю этого события было решено устроить запись альбома.

Звук в силу качества записывающей аппаратуры, микрофона и пространства получился довольно необычным, но альбом со временем обрел культовый статус не только среди поклонников «Аквариума» и «Зоопарка», но и среди всех почитателей отечественной рок-музыки. По значительности вклада в рок-культуру «Всех братьев – сестёр» можно сравнить с легендарным дебютником The Velvet Underground and Nico.

Оформление пластинки подготовлено с оригинальных фотографий Андрея «Вилли» Усова и в точности повторяет оформление оригинального магнитоальбома, а в комплекте идет гигантский фотоплакат.

Трек-лист:
Сторона А: 1.Укравший дождь (БГ) 2.Прощай, детка! (Майк) 3.Дорога 21 (БГ) 4.Седьмая глава (Майк) 5.Моей звезде (БГ) 6.Баллада о Кроки, Ништяке и Карме (Майк) 7.Блюз простого человека (БГ) 8.Король подсознания (БГ)
Сторона B: 1.Женщина (Майк) 2.Почему не падает небо (БГ) 3. Ода ванной комнате (Майк) 4.Сталь (БГ) 5.Звезда рок-н-ролла (Майк) 6. Пески Петербурга (БГ) 7. Дочь (БГ и Майк)

МАЙК НАУМЕНКО «Сладкая N и другие»
В134 LP
Формат: Черный винил 180 грамм, внутренний конверт. Мастеринг Евгения Гапеева.
Первый сольный альбом Майка Науменко иногда считают первым альбомом «Зоопарка». Записан летом 1980 года в студии Ленинградского Большого театра кукол. На тот момент Майк уже имел большое количество материала и даже сам пытался зафиксировать его дома, но результаты оставляли желать лучшего. После предложения сделать запись на полупрофессиональной студии он решил записать все вещи, которые были написаны на тот момент, с прицелом на то, что в худшем случае у него будет акустическое демо, которое ещё можно будет доработать. В итоге к записи были привлечены ещё несколько человек, включая Бориса Гребенщикова, будущего басиста «Зоопарка» Илью Куликова и гитариста «Капитального Ремонта» Вячеслава Зорина. Результат превзошёл ожидания. Получился самодостаточный альбом, который давно причислен к «золотому фонду русского рока». Как и «Все братья – сёстры», «Сладкая N» присутствует в реестре «100 лучших магнитоальбомов советского рока» Александра Кушнира.
Звукоинженер-реставратор Евгений Гапеев в 2013 году обнаружил ленты с ранее неизвестными вариантами сведения некоторых песен альбома и использовал их при подготовке винилового мастера, поэтому в таком виде альбом будет выпускаться впервые. Оформление пластинки подготовлено с оригинальных слайдов и повторяет оформление оригинального магнитоальбома.
Трек-лист:
Сторона А: 1. Если ты хочешь 2. Седьмое небо 3. Фрагмент 4. Пригородный блюз 5. Свет 6. Утро вдвоем 7. Если будет дождь 8. Я возвращаюсь домой
Сторона B: 1. Blues De Moscou 2. Сладкая N 3. Блюз твоей реки 4. Дрянь 5. Всё в порядке 6. Всю ночь 7. Позвони мне рано утром 8. Прощай, детка!


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.


Phlanger
Всего на руках: Заблокировано

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#207098

#9 Непрочитанное сообщение Phlanger » 16 фев 2014 15:38

...опять чешское бугага, на стенку вешать...



Аватара пользователя

Рабинович
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Февраль 3, 2011, 1:36 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Лучшая аппаратура - когда её вовсе нет.
Откуда: Моя родина - СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#207107

#10 Непрочитанное сообщение Рабинович » 16 фев 2014 16:21

Phlanger писал(а):на стенку вешать...
Ну а чё... хоть так... слушать-то там точно абсалютно нечего (())--))


Максразколсим:20смех

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#207137

#11 Непрочитанное сообщение oolala007 » 16 фев 2014 17:36

Phlanger
Аквариумы на мируимр записаны акуительно, рекомендую
Изображение


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.


Phlanger
Всего на руках: Заблокировано

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#207159

#12 Непрочитанное сообщение Phlanger » 16 фев 2014 19:18

...учитывая, что мастеррекордером был Маяк-203? ну... эээ... конешно!
всяческие поклоны г-ну Гапееву, но я немного видел, откуда что берётся... он же тут у меня за последние 15 лет минимум три обыска устроил :-)



Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятная новость от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#207161

#13 Непрочитанное сообщение oolala007 » 16 фев 2014 19:25

Phlanger

Гапонову действительно низкий поклон, а Маяк 203 класс!!!
ЗЫ коль что у вас найдет, и вам поклон!
Изображение


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#207190

#14 Непрочитанное сообщение oolala007 » 17 фев 2014 04:48

НОЛЬ «Северное буги»
MIR100440
Формат: Черный винил 140 грамм, внутренний конверт, мастеринг Евгения Гапеева.
«Северное буги» - третий альбом легендарной питерской группы «Ноль». Изначально вышел на кассетах, и две стороны его были разделены концептуально на две части. Первая часть называлась «Северное буги», вторая – «Полет на Луну». Первая представляла собой стилистическое продолжение предыдущего альбома «Сказки», вторая была в большей степени авангардной (для «Ноля») инструментальной мини-оперой.
Начинается альбом с «Северного буги» - короткого Intro, плавно, без паузы переходящего в основной хит альбома – «Имя». Остальные песни первой стороны – мрачные и ернические зарисовки из жизни тогдашнего Питера, среди которых выделяется скабрезный рэгтайм «Деньги»: «…если бы из задницы сыпались деньги…»
И вот после всего этого разгула на другой стороне оказывается совершенно другая музыка, высочайшего качества исполнения ураганный «Полет на Луну», своего рода наш баянный ответ буржуйскому «Полету шмеля». Затем следует одна из самых красивых композиций «Ноля», инструментальная пьеса «Привет (Брайануино)». Логически альбом должен был закрываться кодой – инструменталом «К новым мирам», но для возвращения к реальности к нему дописали еще одну песню – «Лица».
На концертах «Ноля» песни с первой стороны «Северного буги» исполнялись довольно редко, и только в 2010 году две из них - «Северное буги» и «Имя» появились в репертуаре «Федор Чистяков Бэнд». У второй стороны была более счастливая судьба: «Полет на Луну» постоянно исполнялся на концертах Федора Чистякова в течение его сольной карьеры, песня «Любовь» вошла в саундтрек фильма «Гонгофер», «Привет (Брайануино)» вошла в саундтрек фильма «Отрыв по полной». Впрочем, «Имя» тоже присутствует в саундтреках этих фильмов.
Теперь самое главное: при подготовке издания альбома на виниле он был заново отмастерен Евгением Гапеевым с оригинальной ленты. На этой ленте, в частности, сохранились оригинальные версии песен "Деньги", "Привет", "Море", ранее издаваемые с тиражных кассет. Так что альбом издается НЕ с CD и звучит превосходно!
Трек-лист:
Сторона А: 1 Северное буги 2 Имя 3 Вставай 4 Деньги 5 Жизнь
Сторона B: 1 Полет на луну 2 Привет (Брайануино) 3 Море 4 Любовь 5 Нам дан старт 6 К новым мирам 7 Лица

ОЛЕГ ЧУБЫКИН «10 Love Songs»
MIR100438
Формат: Черный винил 140 грамм.
Выход сборника лучших баллад Олега Чубыкина на виниле — закономерное событие: вряд ли еще в России найдется более «виниловый» исполнитель, чем Чубыкин. Здесь и бережное отношение к аналоговому звуку, и повышенное внимание к мелодике, заданное уважаемыми артистом The Beatles. Даже название этой пластинки невольно отсылает к безумно популярному битловскому «двойнику», имевшему большой успех в СССР.

Открывается сборник road movie-балладой «400 отелей», которая надолго закрепилась в ротации московской радиостанции Relax FM. Дебютный «The Album?» представлен «вудстоковской» «All these moments» и балладой «Ты нужна мне». Не обошелся сборник без широко известных радиохитов «Rain, rain», «Не случайно» и баллады «Все между нами» из саундтрека к фильму «Жара». Эти хиты здесь соседствуют с вещами с последних двух альбомов Чубыкина: маккартневской «Sometime», неосоул композицией «Что угодно», и трогательным «Романсом» с совсем еще свежих «Писем с планеты Земля». Трек-лист:
Сторона А: 01. 400 отелей 02. Моя любовь 03. All these moments 04. Ты нужна мне 05. Rain, rain
Сторона B: 01. Не случайно 02. Все между нами 03. Sometime 04. Что угодно 05. Романс

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ «Маргарита»
(Антология Юрия Чернавского, vol. 4)
MIR100434
Формат: Черный винил 140 грамм, разворотный конверт, внутренний конверт.
Серия «Антология Юрия Чернавского» продолжается. Вслед за «Банановыми островами», «Автоматическим комплектом» и сборником Аллы Пугачевой «Мирумир» выпускает подборку хитов Валерия Леонтьева, лично отобранных Юрием Чернавским. Работа Чернавского и Леонтьева началась в конце 80-х с песни «Маргарита», которая стала одной из самых больших удач как для композитора, так и для исполнителя. С тех пор Валерий Леонтьев выпустил несколько альбомов песен на музыку Юрия Чернавского и многие песни с этих альбомов стали хитами.
Работа над данной пластинкой началась еще в начале 2013 года, однако, была приостановлена трагическим событием: в прошлом июне не стало бессменного директора Леонтьева Николая Кары, который курировал проект в России. Спустя несколько месяцев Чернавский и Леонтьев все-таки закончили работу над диском, посвятив его памяти Николая Кары. Несколько песен (в том числе и легендарная «Маргарита») предстанут перед слушателями в обновленных версиях, а в роскошном разворотном конверте можно найти редкие и ранее неопубликованные фото из личных архивов Валерия Яковлевича и Юрия Александровича.
Трек-лист:
Сторона А: 1. Маргарита 2. По дороге в Голливуд 3. Миллионы ангелов 4. Гонолулу 5. Пьяное такси
Сторона B: 1. Человек дождя 2. Абракадабра 3. Танго 4. Отель «Вот и все»

Ник Рок-н-ролл и AzZzA «Чернильные Песни для Белых Камней»
Шишка с Перцем ШСП 001
Формат: Черный винил 140 грамм.
Альбом «Чернильные Песни для Белых Камней» стал результатом совместной двухгодичной работы легендарного Ника Рок-н-ролла и музыканта и композитора AzZzA. Запись альбома началась в сентября 2009 года и неспешно продолжалась до осени 2011-го, в итоге получилась пластинка в стиле урбан-готик, выпущенная лейблом «Шишка с Перцем».

Анатолий Гуницкий оценил данную работу, как - «..альбом «Чернильные Песни для Белых Камней» был бы совершенно другим или его вообще бы не было, если бы Ник не познакомился с Азатом Мухаметовым, который и сочинил, и записал замечательную, яркую, безупречно классную, отборную музыку для «Чернильных Песен...». Песни на альбоме совершенно непохожи друг на друга. Диск получился удивительно цельным, разноплановым, электронная музыка без малейшего внутреннего напряжения соседствует здесь с лихой и бесшабашной агрессивностью, с тяжелыми хардовыми риффами, с запоминающимися мелодичными гитарными проигрышами».

Песни с этого альбома вдохновили екатеринбуржского режиссёра Дмитрия Коробейникова на съёмку сразу четырёх клипов на «В который раз», «Я расскажу», «Рыбы глаголят», которые уже набрали не мало эмоциональных отзывов в интернете, а работа над видео «Рыцарь Воды» ещё продолжается.
Трек-лист:
Сторона А: 1. Лесной царь 2. Особое время 3. В который раз 4. Рыбы глаголят 5. Стих
Сторона В: 1. Я расскажу 2. В эфире совесть 3. Читай, как молитву 4. Flashback 5. Нас называли люди (финал)


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226812

#15 Непрочитанное сообщение oolala007 » 10 июн 2014 18:03

ARABESQUE «Friday Night» (Deluxe Edition)
MIR100720
Формат: Черный винил 180 грамм, золотой фольгированный конверт, буклет 6 стр.
Цена: 900 рублей
Музыкальное издательство «Мирумир» с нескрываемой гордостью сообщает о начале переиздания полного каталога одной из главных диско-легенд мира – группы Arabesque!
Дебютный альбом трио появился в 1978 году, когда стиль «диско» находился на пике своей популярности. Нехитрые, но очень мелодичные песни, роскошно упакованные в аранжировки с участием лучших студийных музыкантов и струнной группы (которые, кстати, играли и на альбомах Boney M) обеспечили группе популярность как в Европе, так и в Японии (не говоря про СССР, где к коллективу еще с тех самых пор питают особенно теплые чувства). Возможно, благодаря только-только отгремевшему панк-буму дебют у Arabesque получился яркий, напористый, местами даже хулиганский. Может быть, именно поэтому он до сих пор звучит особенно свежо и современно.
Делюкс-издание от «Мирумир», как обычно, будет отличаться великолепным звуком (все альбомы этой серии были заново отмастерены с аналоговых источников), потрясающим оформлением конверта на металлизированном картоне и буклетом с текстами песен и редкими фотографиями.

ARABESQUE «Billy’s Barbeque» (Deluxe Edition)
MIR100724
Формат: Черный винил 180 грамм, серебряный фольгированный конверт, буклет 8 стр.
Цена: 900 рублей
Музыкальное издательство «Мирумир» с нескрываемой гордостью сообщает о начале переиздания полного каталога одной из главных диско-легенд мира – группы Arabesque!
Пятый альбом Arabesque встретили в статусе суперзвезд – их пластинки уже продавались миллионными тиражами. Легкая мелодичная музыка трио и в те годы считалась довольно популярной, а сегодня и вовсе перешла в разряд «классики». В пластинку вошли хиты «In For A Penny», «Indio Boy», «Billy's Barbeque» и «I Stand By You» — наверное, самый главный арабесковский «медляк» с томным вокалом Микаэлы Роуз, от которого у мужской части населения СССР стройными рядами бежали мурашки по всему телу.
Делюкс-издание от «Мирумир», как обычно, будет отличаться великолепным звуком (все альбомы этой серии были заново отмастерены с аналоговых источников), потрясающим оформлением конверта на металлизированном картоне и 8-страничным буклетом с текстами песен и редкими фотографиями.

SILENT CIRCLE «No. 1»
MIR100717

Формат: Черный винил 180 грамм, внутренний конверт
Цена: 900 рублей
Немецкий коллектив Silent Circle в 80-х находился в «высшей лиге» евро-диско вместе с такими «монстрами», как Modern Talking, Bad Boys Blue и Savage. И дебютная пластинка, дальновидно названная «Номер один», в 1986 году принесла музыкантам несколько «золотых» синглов и любовь поклонников по обе стороны «железного занавеса». Группа Silent Circle до сих пор в строю и, хоть изредка, но все-таки балует поклонников новыми записями и регулярными выступлениями на всевозможных «дискотеках 80-х».

Издание от «Мирумир», как обычно, будет отличаться от всех предыдущий изданий великолепным звуком с оригинальной мастер-ленты и расширенным оформлением, которое теперь включает внутренний конверт с текстами и редкими фото.

АРИЯ «Ночь короче дня»
MIR 100606

Формат: Черный винил 180 грамм, внутренний конверт.
Цена: 900 рублей
Шестой студийный альбом «Арии» (1995) стал своего рода новым стартом ее карьеры — и не только потому, что записи «Ночи короче дня» предшествовали пертурбации в составе группы, закончившиеся уходом и благополучным возвращением на свое мест вокалиста Валерия Кипелова. Можно напомнить о том, что альбом стал первой работой группы, записанной в ее собственной студии «Ария Рекордз» и оказался первым альбомом «Арии», изданным в свое время только на CD… На самом деле к моменту выхода «Ночи короче дня» подросло новое поколение фэнов группы, по возрасту мало знавших о былых подвигах коллектива — и это обстоятельство позволило «Арии» провести после выхода альбома первый за много лет успешный национальный тур. Вошедший в состав гитарист Сергей Терентьев значительно осовременил звук группы, а весьма кропотливая работа над материалом и его аранжировками — что опять же стало возможным благодаря собственной студии — обеспечила высочайшее качество альбома в целом и позволила стать «Рабству иллюзий» и величественной балладе «Ангельская пыль» одними из самых заметных хитов «Арии» за всю историю группы. Первое в истории виниловое издание «Ночи короче дня» сделано с магнитных лент, ремастированных в 2014 г. под наблюдением музыкантов группы.

АРИЯ «Генератор зла»
MIR 100607
Формат: Черный винил 2х140 грамм, внутренние конверты, постер 60х90см.
Цена: 1300 рублей
После достижения качества и материала, и его исполнения, заданного альбомом «Ночь короче дня» и уж тем более после нескольких национальных концертных туров направление развития «Арии» могло быть только вверх. Альбом «Генератор зла» (1998) стал доказательством этого развития — по существу, музыканты, а в особенности гитаристы Владимир Холстинин и Сергей Терентьев, смогли обогатить свой традиционный хэви-материал настоящим жестким и лаконичным звуком 90-х, к тому моменту как раз ставшему стандартом для работ ветеранов зарубежной хэви-сцены. Не подкачало и в меру мрачное и очень современное для конца 90-х оформление альбома кисти (и аэрографа) художника Юрия Колтыгина. В результате «Генератор зла» поднял популярность «Арии» на невообразимую высоту — заметим, это было еще до появления в FM-эфире «Нашего Радио» как такового. Однако песни «Грязь», «Отшельник» и «Беги за Солнцем» в тот год можно было слышать на волнах иных радиостанций… Наше первое виниловое материала альбома отличается звуком, ремастированным в 2014 г. под наблюдением музыкантов группы, а оформление винила осуществлено с недавно обнаруженного широкоформатного слайда исходной картины.

ЮРИЙ ЛОЗА «Путешествие в рок-н-ролл» («Примус»)
MIR100449

Формат: Черный винил 180 грамм, внутренний конверт.
Цена: 900 рублей
Дебютная запись Юрия Лозы – один из самых ожидаемых альбомов на виниле. За время работы издательства «Мирумир» мы получали сотни писем с просьбой выпустить, наконец, «Девочку в баре». Сегодня можно смело сказать, что эта заявка выполнена, и выполнена на 130%. В-первых, альбом был кропотливо восстановлен с магнитных лент и звучит лучше любой ранее изданной версии на CD. Во-вторых, в оформлении пластинки использованы те самые ругательные публикации из советской прессы, благодаря которым информация об этом альбоме разнеслась по всем уголкам СССР. В-третьих, первое виниловое издание альбома дополнено неизданным треком «Кубик-Рубик». Обязательная пластинка в коллекции любого отечественного меломана.
ВНИМАНИЕ: в связи с присутствием на альбоме песни «Мой приятель – голубой», в соответствии с федеральным законом о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, мы настоятельно не рекомендуем розничным продавцам продавать пластинку лицам младше 18 лет. Конверт маркирован стикером 18+.


SHOCKING BLUE “Shocking Blue”
MJJ376
Цена: 1100 рублей
Первый альбом группы Shocking Blue, записанный до прихода в группу Маришки Вереш.


SWEET “Sweet Fanny Adams”
MJJ377
Цена: 1100 рублей
Классический хард-рок-альбом середины 70-х.


CHRISTIE “Christie Featuring San Bernardino and Yellow River”
MJJ378
Цена: 1100 рублей
Лучший альбом английской «группы одного хита», включающий знаменитую Yellow River.


LIVIN’ BLUES “Blue Breeze”
MJJ379
Цена: 1100 рублей
Качественный сплав хард-рока и блюза, легендарная запись из середины 70-х.

LIVIN’ BLUES “Live ‘75”
MJJ380
Цена: 1100 рублей
Концертный альбом одной из ярких блюз-роковых групп середины 70-х.

Вот.. :-)


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

figma

победитель конкурса За Внимательность
Старший по званию
Старший по званию
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Май 1, 2011, 5:41 pm
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя: Альманзор Антипыч
Mоя аппаратура: .
Pioneer PL-600X
Micro-Seiki DQX 500
Идель-001-1/84
GAS Thoebe preamp
Kenwoodы L-07MII
JBL L55 Lancer
Откуда: Тамбовская губерния
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 240 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226819

#16 Непрочитанное сообщение figma » 10 июн 2014 18:45

oolala007 писал(а): В-первых, альбом был кропотливо восстановлен с магнитных лент
Насколько верна сия информация ?
Очень бы хотелось , так сказать...



Аватара пользователя

Рабинович
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Февраль 3, 2011, 1:36 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Лучшая аппаратура - когда её вовсе нет.
Откуда: Моя родина - СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226846

#17 Непрочитанное сообщение Рабинович » 11 июн 2014 00:08

Очередная порция шлака, хотя полиграфия для шифоньера или сервеланта вполне приличная :-D Полиграфия у нас с 90х на высоте :-D


Максразколсим:20смех

Аватара пользователя

ROCK
майор
майор
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Февраль 16, 2013, 1:13 pm
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Sansui XR-Q5, Олимп 004, InterM CDC 2050, Telefunken TC 650M, Telefunken TA 750, Ferguson CD 1, Прибой 024
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226850

#18 Непрочитанное сообщение ROCK » 11 июн 2014 03:15

Миру Мир кстати собирается выпустить ВСЕ альбомы Арабесок... Жду, когда они сподобятся выпустить Рокетс !!:!! Владельцы так называемых "оригиналов" нехай удавятся от жабы... %:%__


С уважением, Александр.
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас?...

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226867

#19 Непрочитанное сообщение oolala007 » 11 июн 2014 05:26

слушал Savage ‎– Tonight - исключительно положительные впечатления 8-)


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

МИХА
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ноябрь 8, 2012, 4:07 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Серов Сведл. обл.
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226868

#20 Непрочитанное сообщение МИХА » 11 июн 2014 05:36

oolala007 писал(а):слушал Savage ‎– Tonight - исключительно положительные впечатления 8-)
Тоже его взял оба релиза от них - оригинал неподьемная цена



Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226871

#21 Непрочитанное сообщение oolala007 » 11 июн 2014 05:48

МИХА
рекомендованный продавец :-)
http://molotok.ru/savage-tonight-ultima ... 18215.html


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.


Phlanger
Всего на руках: Заблокировано

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226881

#22 Непрочитанное сообщение Phlanger » 11 июн 2014 06:20

Владельцы так называемых "оригиналов" нехай удавятся от жабы.
Не доздётись, как отвечал Самуил Соломонович, 83-х годков от роду, на все вопросы о здоровье.
А поклоннеги пусть слушают седючьки, переписаные на LP. На здоровье.
рекомендованный продавец
где слово "лопата"?



Аватара пользователя

ROCK
майор
майор
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Февраль 16, 2013, 1:13 pm
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Sansui XR-Q5, Олимп 004, InterM CDC 2050, Telefunken TC 650M, Telefunken TA 750, Ferguson CD 1, Прибой 024
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226884

#23 Непрочитанное сообщение ROCK » 11 июн 2014 06:36

oolala007 писал(а):рекомендованный продавец
подтверждаю, очень адекватный продавец.
Phlanger писал(а):А поклоннеги пусть слушают седючьки, переписаные на LP. На здоровье.
а ви не зовидуйте... (как говаривал тот же самый Самуил Соломонович, когда ему стукнуло 95) :-D


С уважением, Александр.
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас?...

Аватара пользователя

Рабинович
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Февраль 3, 2011, 1:36 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Лучшая аппаратура - когда её вовсе нет.
Откуда: Моя родина - СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226885

#24 Непрочитанное сообщение Рабинович » 11 июн 2014 06:38

МИХА писал(а):взял оба релиза от них
Взять-то можно...слушать невозможно... :-(


Максразколсим:20смех

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226903

#25 Непрочитанное сообщение oolala007 » 11 июн 2014 07:10

Рабинович писал(а):слушать невозможно...
почему так...категорично :-D ?


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

Рабинович
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Февраль 3, 2011, 1:36 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Лучшая аппаратура - когда её вовсе нет.
Откуда: Моя родина - СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226908

#26 Непрочитанное сообщение Рабинович » 11 июн 2014 07:23

Да потому, что имею возможность слушать практически всё от этой конторы - есть один меломан - в шифонер ставить пласты :-D


Максразколсим:20смех

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226995

#27 Непрочитанное сообщение oolala007 » 11 июн 2014 17:15

Рабинович писал(а):в шифонер ставить пласты

имеет полное право :-D


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

Рабинович
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Февраль 3, 2011, 1:36 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Лучшая аппаратура - когда её вовсе нет.
Откуда: Моя родина - СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226996

#28 Непрочитанное сообщение Рабинович » 11 июн 2014 17:18

oolala007 писал(а):имеет полное право
Я тоже!
Даже поставил один :-D


Максразколсим:20смех

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#226999

#29 Непрочитанное сообщение oolala007 » 11 июн 2014 17:19

какой? :-D


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

Рабинович
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Февраль 3, 2011, 1:36 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Лучшая аппаратура - когда её вовсе нет.
Откуда: Моя родина - СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#227002

#30 Непрочитанное сообщение Рабинович » 11 июн 2014 17:23

oolala007 писал(а):какой?
Ну писец... я уже где только не писал - Дигитал Емотион конечно.... :-D Более меня как коллеку винилового из их продукции ничего не интересует :-D
Хотя мож Лозу потом заберу - когда подешевеет или на вторичке появится :-D :-D :-D


Максразколсим:20смех

Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#227005

#31 Непрочитанное сообщение oolala007 » 11 июн 2014 17:35

Рабинович
меня тоже не многое интересует...но из купленного, даже БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ и МАЙК НАУМЕНКО «Все Братья — Сёстры»
очень порадовали... хотя записан на маяк202...
Про Лозу тоже подумываю.... %:%__


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

Рабинович
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: Февраль 3, 2011, 1:36 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Лучшая аппаратура - когда её вовсе нет.
Откуда: Моя родина - СССР
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#227006

#32 Непрочитанное сообщение Рабинович » 11 июн 2014 17:37

oolala007 писал(а): даже БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ и МАЙК НАУМЕНКО «Все Братья — Сёстры»
ненене - этих я не люблю даже с СТМов :-D


Максразколсим:20смех


Phlanger
Всего на руках: Заблокировано

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#227015

#33 Непрочитанное сообщение Phlanger » 11 июн 2014 17:53

очень порадовали... хотя записан на маяк202.
основное бугага там не моягдвестедва, а то, что та копия от Фирика, которую лет 15 назад добыл Женя Гапеев и которую с тех пор треплют на всех углах - снабжена адски прущей помехой с обратной стороны, с соседней дорожки



Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#227017

#34 Непрочитанное сообщение oolala007 » 11 июн 2014 18:03

Дмитрий, и тем не менее...послушайте..уверен , что вам понравится...


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

figma

победитель конкурса За Внимательность
Старший по званию
Старший по званию
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Май 1, 2011, 5:41 pm
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя: Альманзор Антипыч
Mоя аппаратура: .
Pioneer PL-600X
Micro-Seiki DQX 500
Идель-001-1/84
GAS Thoebe preamp
Kenwoodы L-07MII
JBL L55 Lancer
Откуда: Тамбовская губерния
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 240 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#227019

#35 Непрочитанное сообщение figma » 11 июн 2014 18:48

Рабинович писал(а):Дигитал Емотион конечно....
Оригинал бреаковский можно купить на Дискогсе за более-менее адекватную цену, евров за 25-40.




Phlanger
Всего на руках: Заблокировано

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#227022

#36 Непрочитанное сообщение Phlanger » 11 июн 2014 19:16

боюсь, что Все Братья - Сёстры - просто по определению вещь, которая в принципе не предназначена для писать её на всякие там LPшечьки, упаси боже седючочьки
про существование таких вещей я где-то тут уже упоминал



Аватара пользователя

musicdimass
рядовой
рядовой
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Декабрь 24, 2013, 10:26 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Victor ql-7 Diatone -77z Ламповый корректор и усилитель.
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 4 раза

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#242881

#37 Непрочитанное сообщение musicdimass » 19 сен 2014 18:02

ROCK писал(а):
oolala007 писал(а):рекомендованный продавец
подтверждаю, очень адекватный продавец.
Phlanger писал(а):А поклоннеги пусть слушают седючьки, переписаные на LP. На здоровье.
а ви не зовидуйте... (как говаривал тот же самый Самуил Соломонович, когда ему стукнуло 95) :-D
Продавец отличный! много у него чего купил.



Аватара пользователя

Topic Author
oolala007
генерал-лейтенант
генерал-лейтенант
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: Январь 27, 2012, 2:24 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 159 раз
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#263917

#38 Непрочитанное сообщение oolala007 » 08 фев 2015 19:32

Продолжение переиздания каталога одной из главных мировых диско-легенд – группы Arabesque!
Второй альбом «Арабесок» - логическое продолжение первого. Именно тут впервые в составе коллектива
появляется Сандра. Но мало кто знает, что до Сандры место вокалистки заняла Хейке Римбо, с которой
записаны песни «Hell Driver» и «In The Heat Of The Disco Night». К сожалению, Хейке пришлось оставить
коллектив из-за беременности и ее имя даже не значится на конверте. С песней «Hell Driver» связана
интересная история: ее аранжировка до боли напоминает легендарный рок-хит Blondie «Call Me»,
спродюсированный одним из королей диско Джиорджио Мородером. Небольшое расследование показало,
что продукция Мородера появилась на рынке через год после песни «Арабесок». Злые языки утверждают, что
Джиорджио беззастенчиво стащил чужие идеи, но официального подтверждения этого до сих пор нет.

Продолжение переиздания каталога одной из главных мировых диско-легенд – группы Arabesque!
Шестой альбом «Арабесок», вышедший в апреле 1982 года, показал поп-потенциал группы во всей красе. Диск
получился легким и мелодичным, мало уступающим своему предшественнику «Billy’s Barbeque», а коллекция
золотых хитов группы, помимо заглавного трека, пополнилась такими шедеврами, как «Tall Story Teller», «Hit
The Jackpot», «Why Do You Ride The High Horse» и «The End Of The Show».
Коллекционеры оценят делюкс-издание от «Мирумир» — это, как обычно, великолепный звук,
ремастированный с аналоговых источников, потрясающее оформление конверта на металлизированном
картоне и буклет с текстами песен и редкими фотографиями. Фотографии в этом альбоме хочется отметить
особо: в буклет попали очень редкие снимки с одной из первых фотосессий группы в «золотом» составе
и некоторые из них выглядят довольно откровенно даже сегодня. Еще один эксклюзив от «Мирумир» –
полноценная стереоверсия песни «Hell Driver», которая на всех ранее изданных вариантах частично записана в
монофоническом звуке.

АЛИСА «БлокАда»
Один из самых популярных альбомов русского рока — снова на виниле! И впервые — в полной версии!
«БлокАда» была издана как магнитоальбом в 1987 году, а через два года была выпущена на виниле. Согласно
правилам тех лет, оригинальные записи были подкорректированы, песни «Время менять имена», «Эй, ты,
там, на том берегу» и «Земля» были укорочены, а так же были вырезаны начало и конец альбома. Еще
одним недочетом была неправильная скорость воспроизведения (из-за того, что в процессе подготовки
использовались разные студийные магнитофоны, финальное издание звучало чуть быстрее, чем нужно).
Оригинальная обложка попала под жесткие ножницы цензуры - из издания был изъят провокационный
разворот с Леонидом Ильичом Брежневым, а сама обложка была скадрирована так, что из кадра исчезли крысы
у ног Константина Кинчева, а граффити на обороте были заретушированы. Все последующие издания альбома
(в том числе и на CD) издавались в той самой укороченной версии. Стоит ли говорить, что все вышеуказанные
недочеты исправлены в нашем издании. Полноценный разворотный конверт, внутренний конверт с
архивными фотографиями Валерия Потапова, ремастированная запись полного варианта на правильной
скорости от Евгения Гапеева — такой «БлокАду» вы еще не видели и не слышали! Релиз осуществлен
совместно с компанией «Мистерия Звука».

АРИЯ «Собрание Сочинений»
Полная коллекция альбомов патриархов российского хэви-метал – теперь и в красивой подарочной коробке с
золотым тиснением. В «Собрание Сочинений» вошли лучшие работы группы – альбомы «Мания Величия», «С
Кем Ты?», «Игра С Огнем», «Кровь За Кровь», «Ночь Короче Дня», «Генератор Зла», «Армагеддон», «Крещение
Огнем», «Химера» и «Пляска Ада». Тираж коллекционного бокса строго лимитирован и составляет всего 130
экземпляров. Успейте заказать свою копию!

Various Artists «The Best Disco ‘80» (“Syndicate”) 2LP
Один из самых известных диско-сборников восьмидесятых, также известный под названием «синдикат
смерти»: нон-стоп-микс отборных диско-хитов, перемежающийся звуковыми эффектами из фильмов
ужасов.

Sweet «Sweet’s Golden Greats»
Подборка лучших хитов знакового английского глэм-рок-коллектива. В сборник вошли как боевики
авторства Чинна-Чэпмена (Teenage Rampage, Ballroom Blitz, Blockbuster), так и собственные хиты
музыкантов (Fox On The Run, Action, Lies In Your Eyes, Love Is Like Oxygen).

Slade «Nobody’s Fools»
Шестой альбом Slade, вышедший в 1976 году. На этом альбоме группа впервые дала крен от громких
глэм-роковых хитов в сторону традиционного американского поп-рока. Тогда пластинка получила
смешанные отзывы от критиков, но по прошествии лет была и остается одним из важнейших рок-
альбомов 70-х.

Methusalem «Journey Into The Unknown»
Диско-шедевр с элементами краут-рока, записанный в 1980 году музыкантом и продюсером Томом
Нови в Германии. Пластинку можно смело охарактеризовать, как один из эталонов «космик-диско»,
наряду с лучшими творениями таких знаковых артистов, как Дидье Маруани и Space, Джиорджио
Мородера, Жана-Мишеля Жарра и группы «Зодиак».


Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.

Аватара пользователя

MedVaz
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Август 16, 2013, 5:49 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#304881

#39 Непрочитанное сообщение MedVaz » 20 мар 2016 06:37

Взял.
Хорошо. Сплошные воспоминания. 8-)

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение



Аватара пользователя

MedVaz
прапорщик
прапорщик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Август 16, 2013, 5:49 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Москва
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#305180

#40 Непрочитанное сообщение MedVaz » 26 мар 2016 07:41

Ну что?
Помыть и ... back to the future :-) .
Вполне.

Изображение Изображение Изображение



Аватара пользователя

abv9999
генералиссимус
генералиссимус
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2010, 9:21 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Moсква
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:

Re: Приятные новости от музыкального лейбла MIRUMIR!!!

#316106

#41 Непрочитанное сообщение abv9999 » 13 окт 2016 14:24

Уважаемые клиенты!

Руководство Музыкального издательства МИРУМИР обращается ко всем клиентам и партнерам в связи с заминкой в порядке выхода релизов на нашем лейбле.



Приносим свои искренние извинения за значительное смещение сроков. Несвойственная лейблу задержка была связана с кардинальным изменением структуры компании. Проанализировав результаты своей деятельности, руководство издательства приняло программу развития лейбла.



Доводим до вашего сведения следующее:



Заявленный ранее блок релизов (Geordie «Don't Be Fooled By The Name», Алиса «Для Тех, Кто Свалился С Луны» и «Дурень», Дмитрий Маликов «Pianomaniя» и «Звезда Моя Далекая», Комбинация «Лучшие песни: American Boy» и «Лучшие песни: Бухгалтер», Мумий Тролль «Пиратские Копии», Руки Вверх! «Дышите Равномерно!», Технология «Все, Что Ты Хочешь!» и «Рано Или Поздно») поступит на склад в Москве в период с 15 по 22 ноября 2016 года.

Открытие продаж указанных новинок произойдет завтра 13 октября.



Компания «Винилоджи» более не является обладателем эксклюзивного права продаж каталога МИРУМИР на территории Российской Федерации и СНГ.


По вопросам сотрудничества и приобретения виниловых пластинок из каталога МИРУМИР просим вас обращаться напрямую к нам, по телефону отдела продаж лейбла +7 495 664 63 02 или по электронной почте на sales@miru-mir.info


Апгрейд проигрывателей ELAC здесь: http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=17&t=21692

Ответить