У кого какая ас

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя

Topic Author
weras
рядовой
рядовой
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Январь 5, 2013, 1:40 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: саратов
Поблагодарили: 1 раз

У кого какая ас

#205375

#551 Непрочитанное сообщение weras » 08 фев 2014 17:03

Использую 75-ас065, 50-ас061м и 25ас-033.


Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось weras 15 мар 2014 15:48, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя

Виктор С.
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 29, 2014, 11:42 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Усилитель Denon PMA-2000RII, CD проигрыватель Denon DCD-S10, АС Pioneer CS-99А, тюнер Sharp OPTONICA ST-3636 и др.
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#281514

#552 Непрочитанное сообщение Виктор С. » 21 июн 2015 13:59

187 писал(а):
Valery_C писал(а): Хотя....может я и не прав. Но, порой возникает ощущение, что люди больше интересуются возможностями своей электроплиты.

Да все вы правы...
Но давайте признавать что прослушивание музыки с сопутствующей игрой в аппаратуру для более чем 90% здесь присутствующих это хобби. Ни смысл жизни, ни работа. И они не помнят всю физику чтобы оценивать вещи с технической точки зрения. Оценка в основном основана на "нравиться-ненравиться". И опять же 90% это удовлетворяет в точке зрения на аппаратуру. Как она со своими техническими решениями выглядит с точки зрения специалиста, людей заботит мало. Если звучит приятно, то они с восторгом делятся своими впечатлениям от прослушивания музыки. Это у Дмитрия называется "говорить о себе любимом". Но ведь форумы и созданы по увлечениям и для общения. Или зачем тогда они?
То, что люди пытаются рассказать языком "мурзилок" не их вина. Так называемая культура качественного прослушивания у нас только 20 лет. Других книжек и журналов настоящие специалисты не написали в доходчивом для обывателя виде. Вот и используют те термины. Создается впечатление, что специалисты считают ниже своего достоинства снизойти до правильных объяснений. Мол чего с вами дураками возиться...
И кому понравиться снисходительно-пренебрежительное общение в стиле Дмитрия? Мол я уже тысячу раз говорил про осла... еще раз дать почувствовать человеку что он профан и куда ему в калашный ряд.... а самому сидеть и распираться от чувства собственного превосходства. И подтверждать это словами "а вы это сами сказали". И еще больше переться от чувства что человек сам признал что он не компетентен в данном вопросе.
И если уже тысячу раз и если в падлу...то тогда нахрена соваться в почти в куждую тему с издевками? Поприкалываться над дураками? Ну так ему нужно на его любимую и часто цитируемую кроватку. Здесь то не форум юмора.
Он часто попрекает ы-90. Ну пусть покажет у кого здесь они есть. Или это у него травма с рт20?
Он забывает что-ли что проживание в столице дает много чего нет в регионах. Ни института по такому профилю (там просто не нужны люди с таким образованием), ни такого количества работы, ни столько денег и тд. И люди берут что есть и сколько денег есть. А если он говорит что можно дешевле и лучше, то это еще не значит что это возможно во всех случаях. Это в Москве все есть. А в других местах нужно сильно понапрягаться чтоб найти. А так как это у людей хобби, то не все готовы кровь из носа носиться и добывать. Многих устраивает прослушивание музыки на том что есть или можно достать у них на местах. И что они из за этого дураки и нефик им тогда вообще этим заниматься?
А возьмем например рекомендации Дмитрия покупать студийную технику. Много что ли людей найдется тащить такие гробы в дом? Не все же хотят жить чулане набитым страшными изделиями (вспомним фото образцов у Дмитрия в квартире).
Причин этому много. Начиная от "фактора жены" и до детской мечты о красивой пусть и игрушке. И что? Нужно давать людям чувствовать себя дураками из за этого?
А зачем себя выставлять самым умным на детско-юношеских форумах типа ixbt и оверов? Там то результат еще более заранее понятен.
А вот на технических форумах его везде забанили. Наверное потому, что он ничего не придумав сам, издевается над другими с теми же посылами.
И заметьте, я не оспариваю его уровень знаний. В его постах замечается и большой кругозор и юмор и тд. Но манера общения огорчает, а иногда вообще обижает.
Иногда он изволит снизойти и тогда общение интересно и понятно. Даже со мной один раз было такое))). И я ему благодарен за это. Но в остальном...
Эта отмаза что нужно общаться с людьми на их языке.... например этот форум почти все подонки что-ли?
Вас же Валерий, не напрягает на нормальном понятном языке втолковывать людям что либо (за что многие, в том числе и я в ноги кланяются). Или если напрягает, ничего не писать. У вас же нет манер вальяжно доказывать всем что они дураки.

Зы: Можно еще долго говорить про это, но без толку. Взрослого человека не переделать...
+100!!! ИСТИНУ ГЛАГОЛИТЕ!...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вопрос к опытным (если не так сформулирую вопрос - просьба не флудить)... Имеющийся у меня усилитель SANSUI AU-alpha 607L Extra имеет в схеме LAPT - транзисторы... В чем их особенность и достоинства (недостатки), если попроще объяснить?...


Слушать, слушать и слушать!...

Аватара пользователя

187
генерал-майор
генерал-майор
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Апрель 9, 2011, 11:38 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Питер, а так хотелось чтоб сука Майами..
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: У кого какая ас

#281525

#553 Непрочитанное сообщение 187 » 21 июн 2015 14:35

Виктор С.,
переведите гуглем эту страницу.
http://www.profusionplc.com/pro/gex/man ... nuf=SANKEN

А ващще тема про ас....


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

Аватара пользователя

Valery_C
генерал-майор
генерал-майор
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Ноябрь 23, 2010, 6:06 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 1
Имя:
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: У кого какая ас

#281528

#554 Непрочитанное сообщение Valery_C » 21 июн 2015 15:04

Алексей, Вы конечно правы. С этим трудно не согласиться.

Но, заканчивая свои несколько несообразные с названием темы выступления, не могу не сделать сделать несколько ремарок.
Да, для большинства это всего лишь хобби, связанное с прослушиванием музыки. Для кого-то хобби коллекционирования. Но все же не стоит опускаться до уровня пресловутых папуасов.
Для кого написаны в паспорте параметры? Не для специалистов ведь. Для них написаны другие документы.
Пусть не все параметры так уж важны для потребителя, типа - коэффициент гармоник, фактор демпфирования или еще что-то. Но, назовем так, присоединительные параметры важны, просто многие не отдают себе в этом отчета, пока что-то не случится. И дело не в том , что у разных людей ручка громкости будет повернута на разный угол. Да пожалуйста - никому от этого ни холодно ни жарко. А в том, что когда, не думая, эта ручка громкости крутится, могут возникнуть нежелательные спецэффекты типа - "А что это у меня пищалки сгорели, ведь мощность колонок у меня равна мощности усилителя, и даже больше. Да и на пищалках написано 90 ватт".
Специалист знает почему. И знает, что порой труднее сжечь пищалки усилителем с мощностью, превышающей мощность колонок, чем усилителем меньшей мощности, как бы парадоксально это ни звучало.
Естественно доносить до потребителя все это сложно, поэтому просто указано куда, что и сколько. В расчете на то, что читать и считать он умеет. И, увидев несоответствие одного параметра другому, озаботится вопросом - "А почему, собственно?"(С) Кстати мой любимый вопрос из репертуара Жванецкого. И, озаботившись этим вопросом, попытается получить информацию, пусть даже в интернете. Если он конечно не папуас. Хотя, думаю, для некоторой части папуасов подобные сравнения будут оскорбительны. Так же как для чукч и молдаван.
В конце концов, как только возникает коллизия - "у меня в розетке 220 вольт, а на попе девайса написано 100 вольт", почему-то никто не сует девайс в розетку. Оно понятно - житейский опыт говорит, что не стоит этого делать. ```:: Более того, при этом задаются еще вопросом - "а можно ли этот девайс воткнуть в 110 или 120 вольт", и даже идут с этим вопросом в интернет. Хотя разница вроде как не настолько велика. То есть, мозг работает в правильном направлении. Но, как только "суём" 2 вольта туда где написано 150 милливольт, то есть, разница значительно большая, почему-то никаких вопросов не возникает. В мозгу, по большому счету, только одна мысль - "фигня, ручечку прикрутим". Ну, оно понятно - житейского-то опыта до поры нет. :-) Если повезет, то и не будет. Ну, а уж как не повезет....то, чаще всего оказывается виноват производитель.
И, что характерно, очень многие любят порассуждать на тему - у меня два канала по 100 ватт, а заявленная производителем потребляемая мощность всего только 200 ватт. И по этому поводу ха-ха-ха и хи-хи хи. То есть, сразу откуда-то достают какие-то знания, что-то про КПД, начинают этими знаниями размахивать и лягать производителя. То, что знания не совсем верно в данном случае применяются - это ладно, не страшно. Но возникает парадокс - когда надо действительно включить голову, так ни в какую, когда надо лягнуть производителя, так все специалисты. Странно, не находите? "Рабинович, Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте." :-)

В общем, слушайте музыку и коллекционируйте на здоровье. Но голову применяйте по назначению, а не только чтобы ею есть. Может быть тогда будет на форумах меньше навязших на зубах тем, типа - "Какой усилитель мне купить к моим колонкам?", ну, или наоборот, и, соответственно, меньше обид на "любимый вопрос про осла". Так или иначе, но, выяснение этого вопроса путем опроса чужих ушей :-), по большому, счету не защищает, как некоторые думают, от ошибок и от неизбежных трат, связанных с перебором вариантов. Не далее как вчера лишний раз в этом убедился. Сравнивали два фонокорректора. Большинству понравился корректор с разборчивым и упругим басом, с в меру насыщенным "верхом". Это так, если упрощенно. Но одному понравился корректор с пухлым и заметно смазанным басом и с заваленным верхом. И что тут сказать? Это его право, он так слышит. И не потому, что у него детская травма - Ы90. :-)


На свете бывает все. Особенно то, чего не может быть.

Аватара пользователя

alanti1
Полковник
Полковник
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Март 4, 2012, 10:03 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 3
Имя: Андрей
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 64 раза
Пол:

Re: У кого какая ас

#281552

#555 Непрочитанное сообщение alanti1 » 21 июн 2015 19:02

187 писал(а): Он часто попрекает ы-90. Ну пусть покажет у кого здесь они есть.
У меня есть. Точнее, у Дочи уже, но в семье же :-) Тканевые китайские (да-да, они лучше!) пищалки, фильтры на 3 с копейками кГц параллельно им, половинки шариков на сч и демпфирование оного. Сетки долой, естественно, воют они... Травмоопасность предмета под большим вопросом, а если и усилок правильный дать, совсем песня. Да и просто друзья юности, а друзей не принято охаивать почём зря.
Изображение



Аватара пользователя

187
генерал-майор
генерал-майор
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Апрель 9, 2011, 11:38 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Питер, а так хотелось чтоб сука Майами..
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: У кого какая ас

#281556

#556 Непрочитанное сообщение 187 » 21 июн 2015 19:56

Valery_C писал(а): Может быть тогда будет на форумах меньше навязших на зубах тем, типа - "Какой усилитель мне купить к моим колонкам?", ну, или наоборот, и, соответственно, меньше обид на "любимый вопрос про осла". Так или иначе, но, выяснение этого вопроса путем опроса чужих ушей :-), по большому, счету не защищает, как некоторые думают, от ошибок и от неизбежных трат, связанных с перебором вариантов.
Тут может быть двоякий подход. Конечно лучше своими ушами.
Но не у всех есть возможность взять послушать. И люди просят поделиться наблюдениями.
К примеру -много раз спрашивал совета по выбору у уважаемого gosvit. Ни разу не обломался и его совет оказывался верным. А уши то у нас все равно разные...
Голова всегда нужна. Тут не поспорить. Но иногда в голову нужно что то положить или хотя бы задать верное направление для самообразования. Что с успехом получается у вас.
А если другим не досуг, то можно и не издеваться.
хотя я и признаю, что бывают клинические случаи...


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

Аватара пользователя

Виктор С.
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 29, 2014, 11:42 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Усилитель Denon PMA-2000RII, CD проигрыватель Denon DCD-S10, АС Pioneer CS-99А, тюнер Sharp OPTONICA ST-3636 и др.
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#281566

#557 Непрочитанное сообщение Виктор С. » 21 июн 2015 23:47

Да, для большинства это всего лишь хобби, связанное с прослушиванием музыки. Для кого-то хобби коллекционирования. Но все же не стоит опускаться до уровня пресловутых папуасов.
Валерий, не хотел ничего больше писать в теме по обсуждаему вопросу про "чайников", но прочитав очередное Ваше сообщение (фразу выделил), от себя добавлю, что Вы уж слишком плохо о нас, не разбирающихся, как я, в тонкостях схемотехники усилителя и т.п., думаете что мы "лохи и папуасы", раз я написал в кратеньком обзоре СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ об усилителе фразу "ручка громкости на 10 час...".
Есть конечно люди (и таких предостаточно, даже большинство), которые очень слабо разбираются во всем этом, но наверное "это им так и надо"... Слушают себе музыку "как сами слышат" да и слушают... И заставить их разбираться в тонкостях аудиосистемы, назначением всех ее технических и эксплуатационных "фишек", не всегда удается - им просто ЭТОГО НЕ НАДО... И пытаться их вразумить, подтолкнуть к освоению "азов аудиотехники", зачастую бессмысленно и бесполезно - их устраивает то, что они могут "включить - выключить" муз. центр... Так что ж теперь "пускать пену из рта" по поводу этих людей-то? :-(
Я уже сказал, что в тонкостях схемотехники аппаратуры не разбираюсь и не лезу во внутрь, если что, с паяльником и измерительным инструментом. Но заглянув во внутрь усилителя, уверенно покажу пальцем (аппаратура естественно обесточена), где блок питания, плата предусилителя и темброблока, выходные транзисторы найду и т.д. И уж "что и для чего" имеется на усилителе (входы - выходы, кнопки, регуляторы, селекторы, переключатели и т.п.) - ну и извините, точно знаю и для чего предназначены, а также, как это работает, влияет на звук, управление усилителем, работу системы в целом и т.д. И что такое "двойное МОНО" и усилитель с двумя блокам питаня (т.е. раздельно на каждый канал) знаю не понаслышке...
Не понаслышке знаю основные характеристики усилителя, КНИ (КГИ), что такое соотношение "сигнал/шум", коэффициент демпфирования и т.п. Как правильно разместить акустику в помещении, учитывая то, что "фазоинвентор на лицевой панели АС или на задней стенке" и т.д. Много обэтом можно говорить, но еще раз говорю, что таких тонкостей радиотехники и электроники, как Вы, Валерий, я конечно не знаю и садиться за учебник "Юного радиолюбителя" с паяльников в руках и припоем, не собираюсь - это "не мое..". Для этого у меня есть знакомый, который "сидит на этом" еще со времен СССР и разбирается в ремонте и обслуживании ЛЮБОЙ аппаратуры очень и очень профессионально!
Надо быть терпимее (это к Дмитрию) и спокойно и доступно, если что, разъяснить в теме на Форуме "что и как" - только честь и хвала будет от этого более опытным товарищам за это. Конечно, будут и совсем "глупые" вопросы, но... беситься по этому поводу не надо, можно просто умело и тактично пояснить, дать ссылку на соответствующий материал, статью и т.д.
Так что давайте, уважаемые, не плодить флуд, болтовню ненужныую, а то и непрекрытые оскорбления в темах Форума... Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО! :-)
Последний раз редактировалось Виктор С. 22 июн 2015 06:01, всего редактировалось 1 раз.


Слушать, слушать и слушать!...

Аватара пользователя

coralsea
рядовой
рядовой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Июль 25, 2014, 2:59 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого какая ас

#281567

#558 Непрочитанное сообщение coralsea » 22 июн 2015 03:40

Еще было у меня вот это. В отличном состоянии..Но в звуке низов не хватает..
Изображение

Тоже послушал и продал...
Изображение



Аватара пользователя

Valery_C
генерал-майор
генерал-майор
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: Ноябрь 23, 2010, 6:06 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 1
Имя:
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: У кого какая ас

#281582

#559 Непрочитанное сообщение Valery_C » 22 июн 2015 08:06

Виктор, мое последнее послание относилось не к кому-то конкретно и не к "ручке на 10 часов", а было вообще чисто информационным. Смысл его был в том, чтобы люди все-таки понимали, что не все цифры в паспорте "одинаково бесполезны", и, наливая 76-й бензин в Ягуар, понимали последствия. Никого не хотел оскорбить "папуасами", ибо это была просто идиома обозначающая отличие думающего человека от не думающего.
Ежели что не так - приношу свои совершенно искренние извинения. :-[
Папуасам тоже.


На свете бывает все. Особенно то, чего не может быть.


Umberto
Всего на руках: Заблокировано

Re: У кого какая ас

#281583

#560 Непрочитанное сообщение Umberto » 22 июн 2015 08:23

Valery_C,
По существу: что мешает, просто, игнорировать набившие оскомину вопросы?



Аватара пользователя

Виктор С.
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 29, 2014, 11:42 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Усилитель Denon PMA-2000RII, CD проигрыватель Denon DCD-S10, АС Pioneer CS-99А, тюнер Sharp OPTONICA ST-3636 и др.
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#281586

#561 Непрочитанное сообщение Виктор С. » 22 июн 2015 09:22

Valery_C писал(а):Виктор, мое последнее послание относилось не к кому-то конкретно и не к "ручке на 10 часов", а было вообще чисто информационным. Смысл его был в том, чтобы люди все-таки понимали, что не все цифры в паспорте "одинаково бесполезны", и, наливая 76-й бензин в Ягуар, понимали последствия. Никого не хотел оскорбить "папуасами", ибо это была просто идиома обозначающая отличие думающего человека от не думающего.
Ежели что не так - приношу свои совершенно искренние извинения. :-[
Папуасам тоже.
Валерий, спасибо за ответ!... Обиды у меня, если честно не было и нет, поэтому прошу не беспокоиться!... Главное - "разрулить" возникающие недоразумения мирным путем на Форуме... А я, по крайней мере, теперь знаю к кому (если что) обратиться за квалифицированной консультацией по аппаратуре - думаю, что не откажите в этом... С ув. Виктор


Слушать, слушать и слушать!...

Аватара пользователя

EMF
рядовой
рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Июнь 6, 2015, 11:01 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#284228

#562 Непрочитанное сообщение EMF » 28 июл 2015 17:29

господа подскажите может кто юзал Canton GLE 496, как они как стерео пара? есть шанс взять не за дорого.



Аватара пользователя

просто коля
старшина
старшина
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Май 12, 2013, 6:36 am
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: там куда падают метеориты челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол:

Re: У кого какая ас

#284328

#563 Непрочитанное сообщение просто коля » 29 июл 2015 16:56

я вот на них остановился и пока менять нехочу.
Изображение


Хорошо быть мужиком: никакой укладки, никаких каблуков, никакой эпиляции - фаберже почесал, и пошел

Аватара пользователя

EMF
рядовой
рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Июнь 6, 2015, 11:01 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#284330

#564 Непрочитанное сообщение EMF » 29 июл 2015 17:08

просто коля писал(а): я вот на них остановился и пока менять нехочу.
Изображение
полочники, хороши, но блин опять стойки под них пилить, или брать готовые. хочется напольное, а полочники последние, что у меня были продал вместе со стойками.



Аватара пользователя

George
младший лейтенант
младший лейтенант
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Март 18, 2012, 6:29 pm
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Центр
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#284351

#565 Непрочитанное сообщение George » 30 июл 2015 06:19

coralsea писал(а):
Тоже послушал и продал...
Изображение
Почему?


MD и DAT рулит.

Аватара пользователя

kent
майор
майор
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2010, 10:19 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: ST GEORGEN
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#284382

#566 Непрочитанное сообщение kent » 30 июл 2015 09:14

2uri писал(а): Продал и перекрестился.
этож ТЕХНИКЗ,,, только для смотреть, коллекционирывать,удивлять, но не слушать.



Аватара пользователя

Виктор С.
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 29, 2014, 11:42 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Усилитель Denon PMA-2000RII, CD проигрыватель Denon DCD-S10, АС Pioneer CS-99А, тюнер Sharp OPTONICA ST-3636 и др.
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#284641

#567 Непрочитанное сообщение Виктор С. » 02 авг 2015 12:06

Сегодня сам удивился одному факту по звуку АС... Я отдал свои АС Пионеры-Е700 на профилактику мастеру, т.к. что-то одна колонка стала на малой громкости звучать чуть-чуть тише по НЧ составляющей. Диагноз подтвердился - мастер сказал, "поплыли" электролиты от старости, переключатели СЧ и ВЧ фильтров обслужить надо, пайку проверить и т.д.
Так вот... а слушать-то что-то надо! Достал из загашников (со шкафа) полочники небольшие Denon SC-M39 (от муз. центра). Они в отличном состоянии лежат себе и лежат, продать все пытаюсь... Подключил их и третий день тихонечко вечерком слушаю тюнер через них... что есть, то есть...
А сегодня позвонил один покупатель и сказал, что забирает у меня усилитель Sansui AU-607L Extra, , который стоял ранее у меня в системе до Sansui AU-707L Extra...
Это товарищ уже слушал ранее у меня этот Sansui AU-607L Extra с Пионерами, а тут звонит и говорит, что забирает усь...
Приехал, говорит давай еще раз проверим. Ну и подключили его к полочникам "малышкам" Денон... Включили и дали им мощи (я не пробовал их грузить по громкости особо...) - блин, а они ЗАИГРАЛИ с усилителем Сансуй так, что мы оба удивились!!! Такое впечатление, что играют АС размером в 2 - 3 раза больше!!! Мы сидим и рты разинули.... Вот те на!!! Эти АС Денон у меня уже с год продаются по "смешной цене" и никто не спрашивает их... Что-то сразу зауважал я эти малышки!!! Сижу вот и смотрю на них, как на "чудо" какое-то!.... Играют и еще как!!! $$::$$ Изображение
Изображение


Слушать, слушать и слушать!...

Аватара пользователя

EMF
рядовой
рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Июнь 6, 2015, 11:01 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Тюменская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#284651

#568 Непрочитанное сообщение EMF » 02 авг 2015 13:10

Виктор С. писал(а): Сегодня сам удивился одному факту по звуку АС... Я отдал свои АС Пионеры-Е700 на профилактику мастеру, т.к. что-то одна колонка стала на малой громкости звучать чуть-чуть тише по НЧ составляющей. Диагноз подтвердился - мастер сказал, "поплыли" электролиты от старости, переключатели СЧ и ВЧ фильтров обслужить надо, пайку проверить и т.д.
Так вот... а слушать-то что-то надо! Достал из загашников (со шкафа) полочники небольшие Denon SC-M39 (от муз. центра). Они в отличном состоянии лежат себе и лежат, продать все пытаюсь... Подключил их и третий день тихонечко вечерком слушаю тюнер через них... что есть, то есть...
А сегодня позвонил один покупатель и сказал, что забирает у меня усилитель Sansui AU-607L Extra, , который стоял ранее у меня в системе до Sansui AU-707L Extra...
Это товарищ уже слушал ранее у меня этот Sansui AU-607L Extra с Пионерами, а тут звонит и говорит, что забирает усь...
Приехал, говорит давай еще раз проверим. Ну и подключили его к полочникам "малышкам" Денон... Включили и дали им мощи (я не пробовал их грузить по громкости особо...) - блин, а они ЗАИГРАЛИ с усилителем Сансуй так, что мы оба удивились!!! Такое впечатление, что играют АС размером в 2 - 3 раза больше!!! Мы сидим и рты разинули.... Вот те на!!! Эти АС Денон у меня уже с год продаются по "смешной цене" и никто не спрашивает их... Что-то сразу зауважал я эти малышки!!! Сижу вот и смотрю на них, как на "чудо" какое-то!.... Играют и еще как!!! $$::$$ Изображение
Изображение
да уж бывает и такое иногда и не знаешь где зарыто, а оказывается оно на поверхности. сам когда то так был в недоумении от услышанного.



Аватара пользователя

AudioManiak
старшина
старшина
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Октябрь 29, 2012, 5:45 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: У кого какая ас

#284663

#569 Непрочитанное сообщение AudioManiak » 02 авг 2015 17:27

Виктор С. писал(а): Что-то сразу зауважал я эти малышки!!!
Так с хорошим усилителем даже такие малышки покажут себя. А то, к чему их обыкновенно цепляют, оставляет желать в 99% случаев.



Аватара пользователя

Kisakisa
рядовой
рядовой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Октябрь 3, 2012, 9:12 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого какая ас

#284878

#570 Непрочитанное сообщение Kisakisa » 05 авг 2015 20:22

Слухаю T+A T120 Criterion -Nennbelastbarkeit : 120 W
Musikbelastbarkeit : 160 W
Impedanz : 4 Ohm
Übertragungsbereich : 22 – 33.000 Hz . Мы с котом довольны !!!Изображение



Аватара пользователя

A-sandro
рядовой
рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ноябрь 13, 2014, 9:54 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: тольятти

Re: У кого какая ас

#284885

#571 Непрочитанное сообщение A-sandro » 06 авг 2015 03:32

С каким усилителем слушаете?
Kisakisa писал(а): Слухаю T+A T120 Criterion -Nennbelastbarkeit : 120 W
Musikbelastbarkeit : 160 W
Impedanz : 4 Ohm
Übertragungsbereich : 22 – 33.000 Hz . Мы с котом довольны !!!Изображение



Аватара пользователя

Kisakisa
рядовой
рядовой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Октябрь 3, 2012, 9:12 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого какая ас

#284914

#572 Непрочитанное сообщение Kisakisa » 06 авг 2015 13:09

Слушаю с Sony TA-F730 ES в дереве , вертак Denon GT 750 ( апгрейд у фашистов ) c головой Denon dl 110 ну и задарили сидишник - дивидишник Sony DVP-NS999ES ..... как то так ! В перспективе замена уся - хочу попробовать T+A Pulsar PA 1520 , но пока по приемлемой цене не попадался ( был на Аллегро один , но сняли с продажи ) ! Ну или чё нибудь другое но постараюсь компании Т+А !!! Акустику брал в слепую ..... но честно говоря - поразила !!!



Аватара пользователя

ratter
.
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: Ноябрь 20, 2010, 6:18 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя: Alex
Откуда: Nuremberg
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 93 раза
Пол:

Re: У кого какая ас

#284919

#573 Непрочитанное сообщение ratter » 06 авг 2015 13:37

"Kisakisa" :
у фашистов

не понял?



Аватара пользователя

Kisakisa
рядовой
рядовой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Октябрь 3, 2012, 9:12 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого какая ас

#284924

#574 Непрочитанное сообщение Kisakisa » 06 авг 2015 14:13

ratter писал(а):
"Kisakisa" :
у фашистов

не понял?
В Германии ! /()/



Аватара пользователя

ratter
.
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: Ноябрь 20, 2010, 6:18 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя: Alex
Откуда: Nuremberg
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 93 раза
Пол:

Re: У кого какая ас

#284926

#575 Непрочитанное сообщение ratter » 06 авг 2015 14:19

Пожалуйста фильтруйте речь.



Аватара пользователя

Kisakisa
рядовой
рядовой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Октябрь 3, 2012, 9:12 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого какая ас

#284929

#576 Непрочитанное сообщение Kisakisa » 06 авг 2015 14:45

Добре.... местный сленг вырвался !



Аватара пользователя

A-sandro
рядовой
рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ноябрь 13, 2014, 9:54 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: тольятти

Re: У кого какая ас

#284933

#577 Непрочитанное сообщение A-sandro » 06 авг 2015 15:13

Собственно почему спросил,у меня т+а т 160,с 907 сансуем не очень нравится



Аватара пользователя

Kisakisa
рядовой
рядовой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Октябрь 3, 2012, 9:12 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого какая ас

#284939

#578 Непрочитанное сообщение Kisakisa » 06 авг 2015 15:50

A-sandro писал(а): Собственно почему спросил,у меня т+а т 160,с 907 сансуем не очень нравится
Как акустика подключена ? У меня когда стояли перемычки между клемами Bi-Wiring / Bi-Amping тоже было не очень ...... после их снятия и подключения второго кабеля ( по схемам Bi-Wiring / Bi-Amping ) картина координально изменилась и я Вас уверяю- все свои частоты они дают !!!



Аватара пользователя

A-sandro
рядовой
рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ноябрь 13, 2014, 9:54 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: тольятти

Re: У кого какая ас

#284940

#579 Непрочитанное сообщение A-sandro » 06 авг 2015 16:14

У вас два кабеля с одного канала к одному каналу усилителя подключены ,или как?



Аватара пользователя

abv9999
генералиссимус
генералиссимус
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2010, 9:21 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Moсква
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:

Re: У кого какая ас

#284942

#580 Непрочитанное сообщение abv9999 » 06 авг 2015 16:55

Kisakisa писал(а): координально
Это как?


Апгрейд проигрывателей ELAC здесь: http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=17&t=21692

Аватара пользователя

Kisakisa
рядовой
рядовой
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Октябрь 3, 2012, 9:12 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого какая ас

#284946

#581 Непрочитанное сообщение Kisakisa » 06 авг 2015 18:02

A-sandro писал(а): У вас два кабеля с одного канала к одному каналу усилителя подключены ,или как?
Подключал по Bi-Wiring .http://www.audioroad.ru/pages/110.html

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
abv9999 писал(а):
Kisakisa писал(а): координально
Это как?
Это .... лучше чем было ... на мой и моих друзей слух ! Про звук словами писать не умею , я его слушаю !



Аватара пользователя

Ellie1982
рядовой
рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сентябрь 7, 2015, 1:50 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:

Re: У кого какая ас

#287700

#582 Непрочитанное сообщение Ellie1982 » 08 сен 2015 05:36

У меня - JBL Studio 530 и Microlab Solo 1C. Не аудиофил, видать. ```::



Аватара пользователя

Rock-n-roller63
рядовой
рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сентябрь 8, 2015, 7:24 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 11 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#287889

#583 Непрочитанное сообщение Rock-n-roller63 » 10 сен 2015 11:13

Изображение
У меня две пары трудятся одновременно: Техниксы SB_X3 и Диатоны DS-32B (табуреточники). Они настолько разные по звуку ,что не всегда определяюсь какие и под какой жанр включать. Техниксы басят исправно и по верхам звонкие, но середина как-бы провалена, особенно на классике и на джазе это чувствуется. Зато Диатоны всю середину как на блюдце приносят. Правду говорят, не бывает универсального ничего. )))


UB6LJM

Аватара пользователя

Виктор С.
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 29, 2014, 11:42 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Усилитель Denon PMA-2000RII, CD проигрыватель Denon DCD-S10, АС Pioneer CS-99А, тюнер Sharp OPTONICA ST-3636 и др.
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#287946

#584 Непрочитанное сообщение Виктор С. » 11 сен 2015 02:13

Rock-n-roller63 писал(а): Изображение
У меня две пары трудятся одновременно: Техниксы SB_X3 и Диатоны DS-32B (табуреточники). Они настолько разные по звуку ,что не всегда определяюсь какие и под какой жанр включать. Техниксы басят исправно и по верхам звонкие, но середина как-бы провалена, особенно на классике и на джазе это чувствуется. Зато Диатоны всю середину как на блюдце приносят. Правду говорят, не бывает универсального ничего. )))

Желательно бы, чтобы Диатоны DS-38B в системе были... Не один раз слушал их - полный зачет по звуку!... Ну ОЧЕНЬ ХОРОШИ "за свои деньги"!...


Слушать, слушать и слушать!...

Аватара пользователя

Rock-n-roller63
рядовой
рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сентябрь 8, 2015, 7:24 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 11 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#287978

#585 Непрочитанное сообщение Rock-n-roller63 » 11 сен 2015 09:13

Не слышал 38-е, но думаю, басовитые будут. Сам в процессе поиска и выбора следующей пары акустики. Смотрю на Кораллы BX-1011, на SANSUI SP-2005, Трио KL-5060A. Уж очень нравятся они мне и по характеристикам и внешнему виду. Мож кто их слушал- поделитесь мнением.


UB6LJM

Аватара пользователя

AudioManiak
старшина
старшина
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Октябрь 29, 2012, 5:45 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: У кого какая ас

#287996

#586 Непрочитанное сообщение AudioManiak » 11 сен 2015 13:05

Rock-n-roller63 писал(а): Не слышал 38-е
Я вот тоже их не слышал, зато слышал и имел в своей системе их старших братьёв DS-50CS. Очень хороший звук! Сбалансированный, без орущей середины, очень "аналоговый", слушать который можно долго. Думаю, 38-е будут такие же.Просто менее басовитые, так как объём кабинета заметно поменьше.



Аватара пользователя

Виктор С.
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 29, 2014, 11:42 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Усилитель Denon PMA-2000RII, CD проигрыватель Denon DCD-S10, АС Pioneer CS-99А, тюнер Sharp OPTONICA ST-3636 и др.
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#288192

#587 Непрочитанное сообщение Виктор С. » 13 сен 2015 05:17

AudioManiak писал(а):
Rock-n-roller63 писал(а): Не слышал 38-е
Я вот тоже их не слышал, зато слышал и имел в своей системе их старших братьёв DS-50CS. Очень хороший звук! Сбалансированный, без орущей середины, очень "аналоговый", слушать который можно долго. Думаю, 38-е будут такие же.Просто менее басовитые, так как объём кабинета заметно поменьше.
Вы правы, 38-е Диатоны играют очень ПРАВИЛЬНО (как Вы сказали "аналоговый" звук...), ничего не выпячивается по СЧ, ВЧ, НЧ, все ровненько, сбалансированно и без всяких приукрас... Но звчучат достойно, "богато" можно сказать... Если бы я не брал свои АС Pioneer CS-E700, а попались, например, Диатоны-38 - взял бы не раздумывая!


Слушать, слушать и слушать!...


Umberto
Всего на руках: Заблокировано

Re: У кого какая ас

#288196

#588 Непрочитанное сообщение Umberto » 13 сен 2015 07:15

Виктор С. писал(а): Если бы я не брал свои АС Pioneer CS-E700, а попались, например, Диатоны-38 - взял бы не раздумывая!
Ваши Пионеры сильно лучше этих Диатонов. Правда, они под лампу, а вы их сансуем насилуете... :)



Аватара пользователя

Виктор С.
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ноябрь 29, 2014, 11:42 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Усилитель Denon PMA-2000RII, CD проигрыватель Denon DCD-S10, АС Pioneer CS-99А, тюнер Sharp OPTONICA ST-3636 и др.
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#288198

#589 Непрочитанное сообщение Виктор С. » 13 сен 2015 07:23

Umberto писал(а):
Виктор С. писал(а): Если бы я не брал свои АС Pioneer CS-E700, а попались, например, Диатоны-38 - взял бы не раздумывая!
Ваши Пионеры сильно лучше этих Диатонов. Правда, они под лампу, а вы их сансуем насилуете... :)
На Пионеры-Е700 вот точно НЕ ЖАЛУЮСЬ!... Они и с SANSUI AU-alpha 707L Extra звучать очень и очень достойно!!!
Отдавал свои Пионеры на профилактику мастеру, забрал два дня назад... Что из этого получилось, читайте в новой теме "Аудиосистема Виктор С."... http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=68&t=17076


Слушать, слушать и слушать!...

Аватара пользователя

Rock-n-roller63
рядовой
рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сентябрь 8, 2015, 7:24 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 11 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#288283

#590 Непрочитанное сообщение Rock-n-roller63 » 14 сен 2015 08:50

Вчера ушли мои Диатоны-32 к другому хозяину, в связи с этим событием весь чешусь и "кошу лиловым глазом" на вот такие VICTOR JS-370
Изображение
Изображение

К сожалению, не смог найти тех. характеристики на них. Догадываюсь, что чуйка у них не меньше 91-93дб и весят по двадцатке. Уж очень нравятся 30-см бумажные тазы и вообще внешний вид. Может кто слышал их или у кого были такие- поделитесь мнением.


UB6LJM

Аватара пользователя

atthegate1976
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Апрель 25, 2012, 1:03 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Denon DP 2700 Omsk Limited Edition, тонарм Jelco 750LB; Nakamichi ZX7; ЦАП Аббаса; CD плеер на основе Pioneer PD 8500, доработанный NEM; Ламповые моноблоки на ГУ29 с авторским предом; Acousticlab President Exclusive; macmini
Откуда: Омск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#288416

#591 Непрочитанное сообщение atthegate1976 » 15 сен 2015 13:55

Ну, думаю, ниже 100 Гц там пусто. И 20 кг- очень мало для акустики


С уважением, Евгений

Аватара пользователя

AudioManiak
старшина
старшина
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Октябрь 29, 2012, 5:45 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: У кого какая ас

#288455

#592 Непрочитанное сообщение AudioManiak » 15 сен 2015 18:35

ВиктОры неплохая акустика, и эти уж точно получше 32-х Диатонов будут. Но а почему нет желания попробовать что-то гораздее из ВиктОров ?
Например, вот такие ? http://page10.auctions.yahoo.co.jp/jp/a ... m137537408
По номеру лота найдёте на наших сайтах посредниках. Подвесы переклеены. И твиттеры получше будут, чем у 370-х.
Лопухи те жа.
http://www.audio-heritage.jp/VICTOR/Spe ... 5fine.html



Аватара пользователя

atthegate1976
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Апрель 25, 2012, 1:03 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Denon DP 2700 Omsk Limited Edition, тонарм Jelco 750LB; Nakamichi ZX7; ЦАП Аббаса; CD плеер на основе Pioneer PD 8500, доработанный NEM; Ламповые моноблоки на ГУ29 с авторским предом; Acousticlab President Exclusive; macmini
Откуда: Омск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#288480

#593 Непрочитанное сообщение atthegate1976 » 16 сен 2015 05:09

Поймите правильно- обьём ящика не соответствует размеру НЧ- маленький ящик. Более менее правильный ящик был у Diatone DS 50-70-90.


С уважением, Евгений

Аватара пользователя

abv9999
генералиссимус
генералиссимус
Сообщения: 9809
Зарегистрирован: Ноябрь 21, 2010, 9:21 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Moсква
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:

Re: У кого какая ас

#288495

#594 Непрочитанное сообщение abv9999 » 16 сен 2015 06:48

atthegate1976 писал(а): обьём ящика не соответствует размеру НЧ
Чтобы знать, соответствует ли объем ящика, нужно знать как минимум три параметра этого динамика. Вы их знаете?


Апгрейд проигрывателей ELAC здесь: http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=17&t=21692

Аватара пользователя

Rock-n-roller63
рядовой
рядовой
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сентябрь 8, 2015, 7:24 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 11 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#288505

#595 Непрочитанное сообщение Rock-n-roller63 » 16 сен 2015 07:50

AudioManiak писал(а): ВиктОры неплохая акустика, и эти уж точно получше 32-х Диатонов будут. Но а почему нет желания попробовать что-то гораздее из ВиктОров ?
Например, вот такие ? http://page10.auctions.yahoo.co.jp/jp/a ... m137537408
По номеру лота найдёте на наших сайтах посредниках. Подвесы переклеены. И твиттеры получше будут, чем у 370-х.
Лопухи те жа.
http://www.audio-heritage.jp/VICTOR/Spe ... 5fine.html
Спасибо за подсказку, но стремные они какие-то. Понятно, что могут звучать красиво, модель известная, но глаз тоже должен как-то радоваться.)))

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
atthegate1976 писал(а): Более менее правильный ящик был у Diatone DS 50-70-90.
Я пока ни морально ни материально не готов покупать ящики по 75 кг весом ( вроде 90-е так весят). ))) И также не готов признать викторовские ящики маленькими. :-)


UB6LJM

Аватара пользователя

187
генерал-майор
генерал-майор
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: Апрель 9, 2011, 11:38 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Питер, а так хотелось чтоб сука Майами..
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 38 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: У кого какая ас

#288509

#596 Непрочитанное сообщение 187 » 16 сен 2015 08:00

Rock-n-roller63 писал(а): глаз тоже должен как-то радоваться.)))
Так вам "шашечки или ехать" (с) ?


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

Аватара пользователя

AudioManiak
старшина
старшина
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Октябрь 29, 2012, 5:45 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: У кого какая ас

#288530

#597 Непрочитанное сообщение AudioManiak » 16 сен 2015 10:36

187 писал(а): Так вам "шашечки или ехать" (с) ?
Да я общем-то согласен с Rock-n-roller63, что глаз тоже должен радоваться. Но это же не единственные колонки на всём Яху!
Можно не именно этот экземпляр, но что-то похожее. Их всегда есть.А по опыту могу написать, что их сфотали стрёмно. В натуре они намного привлекательнее будут. Собственно, я о том, что эти ВиктОры я бы предпочёл тем блястявым однозначно. Хотя дело хозяйское!

ЗЫ: Если бы продавец не поленился их отмыть и натереть, да грили промыть - был бы сооовсем другой вид. Это лентяй какой-то продаёт. Или похренист.



Аватара пользователя

atthegate1976
младший сержант
младший сержант
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Апрель 25, 2012, 1:03 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Mоя аппаратура: Denon DP 2700 Omsk Limited Edition, тонарм Jelco 750LB; Nakamichi ZX7; ЦАП Аббаса; CD плеер на основе Pioneer PD 8500, доработанный NEM; Ламповые моноблоки на ГУ29 с авторским предом; Acousticlab President Exclusive; macmini
Откуда: Омск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:

Re: У кого какая ас

#288553

#598 Непрочитанное сообщение atthegate1976 » 16 сен 2015 14:40

просто непрофессиональный продавец


С уважением, Евгений

Аватара пользователя

alanti1
Полковник
Полковник
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Март 4, 2012, 10:03 am
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 3
Имя: Андрей
Откуда: Рыбинск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 64 раза
Пол:

Re: У кого какая ас

#288557

#599 Непрочитанное сообщение alanti1 » 16 сен 2015 15:50

Rock-n-roller63 писал(а): Я пока ни морально ни материально не готов покупать ящики по 75 кг весом ( вроде 90-е так весят)
Пару лет назад продавались в РФ за вполне адекватные деньги. Не успел :-( Семидесятые тоже очень хороши.



Аватара пользователя

AudioManiak
старшина
старшина
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Октябрь 29, 2012, 5:45 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: У кого какая ас

#288641

#600 Непрочитанное сообщение AudioManiak » 17 сен 2015 10:54

alanti1 писал(а): продавались в РФ за вполне адекватные деньги
Просто пару лет назад сами деньги в РФ были адекватные. А акустика серии 50-70-90 и мне очень нравится. ВеликИ вот только 70-е и 90-е, некуда их ставить. Выгонят вместе с ними на улицу.




Андрей К
старший сержант
старший сержант
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Октябрь 8, 2013, 12:47 pm
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Имя:
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: У кого какая ас

#288796

#601 Непрочитанное сообщение Андрей К » 19 сен 2015 05:55

http://igel.3nx.ru/url.php?http://www.a ... 5fine.html

Дяденьки , тут подняли как раз вопрос по этим АС , поделитесь впечатлениями кто их слышал.
Подвесы как я понимаю подохшие у всех , там же ппу? И вч интересует, по ттх там чуть ли не супертвиттер до 80 тыщ.



Ответить