Уважаемые граждане формучане! Мы открываем филиал форума на фейсбуке! https://www.facebook.com/groups/1314411 ... p_activity

О CD плеерах

Topic Author
ratter
.
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 122 раза
Re: О CD плеерах

#601 Непрочитанное сообщение ratter » 28 окт 2017 11:57

Викторы красивые. В австрии есть один собиратель дживиси. Я у него когда-то сидишник покупал даже.
Гуглить jvc_Graz. Вот это я понимаю коллекция. Человек скрупулезно собирал/ет, посвятил этому кучу времени, бабла. Опять же пишет эссе всякие на форумах по
этому пооводу. Очень интересно.
Так же, как и всемирно известный (в кругу коллекционеров и любителей винтажа) дер Вернер. У него манечка техниксы, хотя он не брезгует и топовыми других фирм.
К сожалению, тут он давно не был, на другом форуме удалил себя, там какие-то срачи были местечковые.

андрей
ефрейтор
ефрейтор
Банк: Заблокировано
Mоя аппаратура: pioneer pd-9010X , Ламповичек на кт-88 . Микро-солид 5.Техникс мх-100д,Муруад мхс-6000.
Благодарил (а): 1 раз

#602 Непрочитанное сообщение андрей » 28 окт 2017 12:34

Ну ваш скепсис "metal-daze" был ожидаем, а жаль....

Прежде чем сказать НЕТ -- подумай.

metal-daze
младший лейтенант
младший лейтенант
Банк: Заблокировано
Mоя аппаратура: Система 1.
Аналоговые источники: Denon DP-59L/Denon DL-110, Denon TU-800, Denon DCD-2000, Denon DR-70
Цифровой источник: Intel CORE i5, ASRock Z77 Extreme4-M. HDD-20Tb. NFS-server
Транспорт HDMI/Spdif: Pioneer BDP-450
ЦАП (7-CH 24-192, 5-CH DSD) и коммутация по цифре: Yamaha RX-V3067 (5-Ti BB DSD-1796)
ЦАП (2-CH 16-44.1 AudioCD) и коммутация по аналогу: Denon DAP-5500
Усиление: Центр и тыл - Yamaha RX-V3067, Фронт - Yamaha RX-V3067 preout - DUAL MONO PowerAmp DENON POA-4400A
Видео: Panasonic VT-50
Акустика: Фронт JBL Ti6K, Центр JBL Ti1K, Тыл, JBL Ti2K
Система 2. (БОМБА!!!)
Kenwood KD-990/Victor z1s, Pioneer BDP-140, Dune HD Base, Denon AVR-1908 DAC/Preamp, 3-Power Amp Эстония УМ-010 (5.1 ch), 5 - Эстония 021-35АС
Благодарил (а): 65 раз

#603 Непрочитанное сообщение metal-daze » 28 окт 2017 17:12

ratter,
Погуглил. Действительно занимательно. Даже приемник есть из темы "снайпера". Глаз не оторвать.
В каждой шутке есть доля шутки, я почему Вовану и привел ссылку на хай-фай тюнеры. Вся красота собрана в этой теме.
Ну и постарался тонко намекнуть, что сам по себе предполагаемый ЦАП без "родного" транспорта "уже не то". Ведь технологии подавления цифровых помех у каждого производителя свои и редко совместимы. Поэтому даже с коллекционной точки зрения у него будет сам по себе плеер и сам по себе ЦАП, а не законченная комплектная система задуманная конструкторами (И МАРКЕТОЛОГАМИ!!! :-) )

андрей,
Че вы там жалеете? Я если честно, даже не понимаю что вы хотите обсудить/спросить/приколоться/постебаться и.т.д.
Какой эмпэтри, какой бэдэ? Шо там у кого аппаратно залочено?
У меня допустим аппаратно разлочено. Аппаратура работает абсолютно со всеми форматами, даже хитрожопо защищенными, причем при отсутствии физических носителей. И ей безразлично где эти данные, да хоть у вас на сервере. Не, ну иногда приходится ей болванку в латок пихать при смене формата, шоб ключи ей получить, а то так бы я даже забыл как с дивана вставать.
Вы обозначьте конкретно предмет обсуждения, че голову морочить.
А то я тут встречал одного..., тезка ваш. То-же читал между строк только то, что ему хотелось (я так и не нашел в своих постах, что я кому когда предлагал слушать), ссылки то-же любил давать. Ну я дал ему одну в ответ, так у него после этого во всех аппаратно-програмных обсуждениях начал сексуальный контекст мерещиться, причем в несвойственной для мужской физиологии манере. Потом диагнозы начал раздавать, а в конце заявил - к медицине отношения не имеет.
Но вот что действительно было предсказуемо и похоже на ваш случай, по существу обсуждения, когда коснулось конкретно его, добавить ему оказалось нечего.
А жаль...?

Приятного вечера!

Heavy Metal Daze!

Le Raux
сержант
сержант
Mоя аппаратура: Technics! SV-P100, SL-P10, SU-9600, SE-A5, SH-9010, SL-XP5, SL-XP7, SB-M5, SB-F75;
Diatone! DP-101;
NEC! CD-803;
JVC! XL-V1;
Portable CD Players! тысячи их.
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

#604 Непрочитанное сообщение Le Raux » 12 июн 2018 01:49

Просто немного эстетически красивых фотографий.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Ответить